Арт-Джем

• Большакова, 90 — 2-3 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Дворец Спорта 410 м

Добрый день!
Я клиент этого клуба уже лет 5 наверно, а может быть и больше, хожу в тренажерный зал.
Зона кроссфита никак не отделена, к сожалению, она находится ровно посередине зала.
Орущие кроссфитовцы присутствуют, никуда они не делись. Постоянный грохот. Я согласна, что это такой вид спорта и ничего против него не имею, но в большинстве клубов зона кроссфита всегда находится отдельно от тренажерного зала или хоть как-то от него разделена. Все штанги вечно заняты, блинов не хватает. Никакой культуры поведения в зале у кроссфитовцев нет (по крайней мере, у большинства; конечно, есть и нормальные, не отрицаю). Где позанимались со штангой, там ее и бросили, не утруждаясь ее даже разобрать. Это должно идти, в первую очередь, от тренера. Ну, позанимался твой спортсмен, либо сам убирай за ним, либо прививай культуру.
Пока не было такого количества кроссфитевцев, в зале было спокойно и комфортно заниматься.
По поводу квалификации тренеров - ничего не могу сказать, опыт у меня и тренировочный и соревновательный очень большой, поэтому хожу заниматься самостоятельно.
По поводу ИК сауны: очень с ней жарко и душно стало в женской раздевалке на 2-м этаже, особенно это чувствуется летом.
По поводу чистоты в женской раздевалке на 2-м этаже: я уже несколько раз просила девочек на рецепции поставить в раздевалке ведро под мусор, мне кажется это элементарно сделать. Есть ведро в туалете и ведро в душевой, а если туалет с душевой заняты? Куда бросать мусор, оставлять на скамейках?
Душевая (опять же 2-й этаж, женская раздевалка): в ней грязно, вода бежит плохо, неприятный запах, вся плитка в черной плесени, меня чуть не вырвало от такого зрелища, если честно.

Плюсы, конечно, тоже есть: вода в куллере всегда есть, полотенца есть, музыка играет, весь персонал приветливый, в т.ч. и тренера. То, что расширили тренажерный зал – молодцы, но кондиционеры с такой площадью не справляются, душно.

• Здравствуйте, благодарим за отзыв, нам важна обратная связь. Действительно, кроссфит набирает обороты и мы уже рассматриваем варианты перестановки в тренажерном зале и пополнение арсенала оборудования. Впереди запланированный ремонт раздевалок.