Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты
  • Большакова, 90 — 2-3 этаж
  • Дворец Спорта 480 м

Ходила в Арт-джем эпизодически на групповые тренировки к определенным тренерам. В целом все нравилось -приветливые администраторы, большой просторный зал для гр. тренировок. Затем решила походить в тренажерный зал - сам зал меня не впечатлил, но когда окунулась в атмосферу зала поняла, что сильная сторона клуба - его тренерский состав. В зале царит позитив, ни один клиент, делающий самостоятельно упражнение в травмопасном режиме, не будет оставлен без внимания. Также разнобразен спектр предлагаемых тренировок - находясь на 33 неделе беременности, я ходила как на силовые тренировки (тр. А.Вялая) в щадящем режиме, так и на релакс-тренировки (тр. У.Демина). Самочувствие прекрасное, вес под контролем, настроение после упражнений и чуткой заботы тренеров - приподнятое. Призываю всех будущих мамочек готовиться к родам не на диване, а в Арт-джеме!!!!

fr.lebedeva, спасибо за ваши теплые слова, мы всегда рады быть со всеми клиентами на одной волне. Слушать вас, понимать, помогать вам в достижении результатов и дарить прекрасное настроение. Ждем вас и после родов и далее на детском фитнесе!