Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты
  • Большакова, 90 — 2-3 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Дворец Спорта 400 м

Хороший зал, хожу туда на протяжении 5 месяцев, зал выбирала, потому что там работает мой тренер, Денис. Всё оборудование исправно, если то-то ломается, то чинят довольно быстро, довольно чисто, хотя уборщица не всегда тщательно убирается в раздевалке. Жаль, что сауна только для мужчин потому что находится в мужской раздевалке, очень бы хотелось после тяжелых тренировок порелаксировать. Хороший клуб.

• Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть вас на тренировках! Вопросом чистоты в Центре мы сейчас занимаемся серьезно и прилагаем усилия, чтобы вам было комфортно заниматься в нашем Центре! После тренировки приглашаем вас посетить инфракакрасную сауну. Она расположена на 3 этаже в женской раздевалке. В инфракрасную сауну необходима предварительная запись. Ждем вас!