Art Hardwood

• Малышева, 53 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м
Sofi написала 2 отзыва об этом месте

Вот снова пишу отзыв об этом салоне (как -то их маловато у Вас почему-то, видимо люди лентявые в наше время, сложно понабирать пару предложений. Ну да ладно))

Отзыв и вердикт: заказали в первых числах марта инженерную доску HKS, цвет выбрали серый под маслом, который очень шикрно выглядел на стенде с образцами.

Цена широкой доски толщиной 16...

Цена широкой доски толщиной 16 мм нам обошлась
в 3 560 руб/м2, а цена точно такой же поуже (в детскую)
в 2 713 руб/м2 + по акции нам достался КЛЕЙ и Плинтус в Подарок, мы реально несколько раз пересчитывали и это капец как круто!!! Прошло полтора месяца и вот паркет лежит передо мной, цвет точно такой же как выбрали, проверили качество досок вместе с бригадиром нашим - отличное.

Я очень рада, что все пришло в точности как заказывали, спасибо Вам большое за честность и качество! Наконец ремонт подходит к своему логическому завершению!!! И я довольная как пряник)

Прикрепляю фото, извиняюсь заранее, цвет немного не так передается...

Мой вердикт- РЕКОМЕНДУЮ! Цепочка рекомендаций пошла от моих друзей, я ее подхватываю и передаю дальше ;)