Art-House

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Записывалась на маникюр и педикюр к мастеру Тоне. В назначенный час она так и не появилась. Было очень неприятно, т. к. я приехала после отпуска и мне нужно было срочно навести красоту. Очень безответственный мастер. Не советую к ней записываться!!!

Сделала себе педикюр у мастера Тони. Осталась очень довольна - пожелания учтены все, тщательно и профессионально всё сделала, соотношение цена-качество отличное! Правда, оборудование и обстановка в целом у них средненькая (вроде как у них частично ремонт), но для меня это не критично, буду еще заглядывать).

Стригся в июне у Евгении. Остался осень доволен работой. Сейчас хотел повторно записаться на стрижку тоже к Евгении, сказали, что больше тут не работает. Очень жаль. Может кто-то знает где сейчас работает девушка? Хотел бы продолжить стричься именно у нее!

Сегодня второй раз воспользовался услугами данного заведения, и второй же раз только наиприятнейшие впечатления. Во-первых: мастера - очень приятные и симпатичные девушки (Евгения и Зоя); во-вторых: качественное и быстрое обслуживание; в-третьих: вполне приемлемая стоимость. Буду посещать "Art-House" и впредь. Рекомендую.

Сегодня посетил данный салон. Меня встретила очень красивая, вежливая и улыбчивая девушка Зоя. Зоя Мастер своего дела, она подстригал меня аккуратно, красиво и качественно, я остался очень доволен!)) Следующий раз обязательно посещу Ваш салон. Зоя настоящий профессионал!!!!!