Art-House

Салон-парикмахерская
  • Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Ходила по купону на стрижку горячими ножницами по технологии жгутиков (стоимость 290 руб.). В последнее время экспериментирую с купонами, хотя всегда считала, что качество услуг/еды по купону значительно ниже, но иногда рискую)
До этого такую процедуру не делала, сравнить не с чем, но отмечу, что мастер делала аккуратно, не торопясь, брала тоненькие прядки! Волосы у меня жутко секуться, после стрижки стали выглядеть чуть лучше!. Имя девушки, которая меня стригла, не знаю, так как бейджика не было.
Помещение не большое, в предыдущих отзывах было отмечено, что парикмахерский зал - одна небольшая комната, но есть помещения, где делают маникюр, наращивают реснички, есть солярий.
В общем, за те деньги, что я заплатила, результатом довольна, жаль только что девушка-мастер была не особо заинтересована мной (камеди вумен по тв ей был более интересен)), ну может это издержки услуги по купону, за полную стоимость со мной, возможно, были бы более приветливы! Ну и сама обстановка немного смутила: тут же диван для ожидающих посетителей (все наблюдают, как движется процесс стрижки), тут же стойка администратора, тут же сам зал, где стригут. так сказать 3 в 1)