Art-House

Салон-парикмахерская
  • Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Еще ни в одном салоне с меня не брали 520 рублей только за снятие предыдущего лака!))

Знаете, выяснять ничего не стала, просто больше туда не приду. Ибо ничего свехрестественного девушка не сделала, сняв биогель с моих ногтей.

Дело в том, что я обычно прихожу на маникюр и доверяю все мастеру, в прошлый раз (в другом салоне), я пришла делать "гель-лак", а тут, когда снимала мне сказали, что это биогель, что у них нет спец.средства для снятия геля, придется пилить.

По телефону мне говорили, что снятие 200 рублей, когда выяснилось что к "биогелю" этот салон ну никак не готов, девушка пояснила, что будет чуть дороже. Я подумала - ок, ну чуть дороже, ну сколько я отдам за снятие? Ну 300. Но не 520 же))

Тут уже писали, что берут больше, чем говорят изначально, но всему есть предел. Разве захочется вернуться туда, где НАСТОЛЬКО плавающая цена у услуг?

Я понимаю, бывают нестандартные ситуации, где-то уходит больше времени, где-то больше расходных материалов, но обычно все равно цена фиксированная и про доплаты (если возникает необходимость) говорят тоже точно, доплатить такую-то сумму, а не "чуть больше", где это "чуть" выливается в сумму более чем два раза превышающую, чем было оговорено заранее.

Судя по отзывам, это не единичный случай, так что оценка однозначна - плохо.