Art-House

Салон-парикмахерская
  • Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Ходила на стрижку горячими ножницами методом жгутиков по купону. Администратор - вежливая, приятная девушка. Совсем другое дело - мастер. Не знаю, как ее зовут, бейджика не было - волосы светлые, довольно длинные.

Как уже здесь писали, этому мастеру тоже гораздо интереснее клиента был телевизор. Помимо этого она отпускала какие-то фразы (не мне), которые включали слова вроде "норм баба", "задолбало" и все такое. Я, конечно, понимаю, что не на литературный вечер пришла, но все же подобное поведение меня смущает. Со мной мастер совсем не говорила. И самое неприятное - от рук мастера сильно пахло сигаретным дымом, а я этого терпеть не могу. Почему нельзя было вымыть руки после перекура?!
О стрижке. Прошло все очень быстро. Соответственно, и результат никакой. Количество секущихся волос, при том, что не так и много их было, уменьшилось, может быть, процентов на 20.
Кстати, рядом работала второй мастер - худенькая светло-русая девушка. Я так поняла, это о ней писали положительные отзывы ниже. Пока я ждала своего мастера, наблюдала за ней. Очень внимательная к пожеланиям клиента, разговаривает, увлечена своим делом. В общем, контраст.