Art-House

Салон-парикмахерская
  • Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Сервис оставляет желать лучшего! Пришла по купону делать педикюр. Прочитав на сайте:"Аппаратный педикюр и покрытие гель-лаком Shellac или Gelish. Купон за 340р. и доплата на месте: 450р. вместо 2600р. Скидка 69%". Подумала, что раз уж обычная цена 2600, то делают наверняка все отлично... Администратора там действительно нет, и ожидают своей очереди клиенты прямо в зале где их и стригут. Меня больше всего удивила информация, что мне сделают экспресс педикюр и что якобы по купону они только такой и делают и что это якобы написано на сайте. Мне пришлось доплатить еще денег. На сайте нет подобных слов!!! Более того, мне дали чека! Видимо владелец данного салона скрывается от налогов и очень хочет чтобы к нему нагрянула проверка! Я все понимаю, что если хочешь чтобы сделали на совесть, иди в проверенный приличный салон, но зачем вы тогда продаете купоны и завлекаете к себе народ, если вы не хотите работать??? Не понятно. Вообще я бы туда ни за что не вернулась. Хотя, педикюр аккуратный и девушка была любезна, правда она не представилась даже.