Art-House

Салон-парикмахерская
  • Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Записалась в салон на шугаринг, пока ждала своего мастера (задержали начало минут на 20) - полюбовалась мастером-парикмахером: мало того, что это была абсолютная некомпетентность в общей консультации, так еще и постригла она свою клиентку за 10 минут. Просто по прямой линии на спине. По-моему, и клиентка сама была в шоке, у меня реально глаза на лоб полезли, а парикмахер, невозмутимо отвечая на все неудобные вопросы какие-то глупости, продолжала укладку. Шугаринг здесь делают ооочень долго и не очень чисто: помещение критически маленькое, света практически нет, да и тот, что есть, мастер заслоняет собой - немудрено, что работа нечистая. Мастер искренне старается, но непреодолимые препятствия сводят все старания на нет. Дополнительным бонусом - крайне неопрятный туалет, с плохим запахом и нарушением правил дезинфекции (полотенца сушатся либо хранятся, фиг знает, что они там делают, рядом с унитазом). Там еще есть солярий и маникюрист, про которых ничего сказать не могу, но пробовать не хочется. По двум обозначенным мной пунктам точно не советую этот салон.

Уважаемая Гагарин. Мы учли ваши претензии и проработали их в коллективе. Спасибо за совет.
Администрация салона.