Art-House

Салон-парикмахерская
  • Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Только что посетила данный "салон". От парикмахерской впечатления отвратные, от самой процедуры (делала шугаринг бикини) очень хорошие.
1) накануне дня записи мне никто не звонил,про запись не уточнял. Решила позвонить сама, но трубку не взяли.
2)на следующий день позвонила за 2часа до записи, чтобы уточнить,что все в силе, мне ответили, что запись в силе,все в порядке.
3)по приезду в салон выяснилось,что на данное время записаны две девушки! Администратор предложила пере записаться на два часа позже,либо подождать час,пока обслужат вторую клиентку. Мои планы мне этого сделать не позволяли. Спасибо второй девушке,что она меня пропустила вперед и осталась ждать 40минут!
4) во время процедуры этот администратор беспардонно открыла шторку и зачем то стала смотреть что тут происходит (на секундочку: я лежала полураздетая,так как это шугартнг бикини). Вышла она только после замечания мастера.
5) Сама процедура мне понравилась: мастер Мария приятная и милая девушка, все обговорила перед процедурой, сделала качественно и мало болезненно (есть с чем сравнивать, эту процедуру я делала неоднократно).
6)после процедуры,когда я, удовлетворенная результатом, даже перестала думать про накладку сл временем записи и вторжением администратора в кабинет, добавился новый минус: с меня взяли дополнительную за одноразовую пеленку. Про нее не было упомянуто ни разу, что нужно будет доплатить. Из-за 50руб я спорить, конечно, не стала, но для себя сделала вывод,что в салон я этот больше ни ногой!

Администрация салона.

• Уважаемая клиентка. Спасибо вам за сообщение. Если вы считаете, что за глубокое бикини с вас взяли слишком ДОРОГО - 130 рублей, включая стоимость одноразовой простыни, просим вас нас извинить. Мы готому вам вернуть 50 рублей. Главное, что качество услуги вам понравилось. Спасибо.
    Администрация салона.

• Уважаемая администрация, во-первых, я делала не глубокое, а классическое бикини.
    Во-вторых, я заплатила 170 руб, а не 130. Согласна, что даже сумма 170 небольшая, но Дело не в том, сколько стоила процедура, а в том, что взяли сумму, большую, чем обговаривалось, без предупреждения.
    В-третьих, очень жаль, что из всех замечаний, сказаных выше (про накладку со временем, про отношение администратора и т.д.) Вы обратили внимание только на самое незначитильное, и то при этом сделали акцент на самой сумме, а не на факте взятия необговоренной дополнительной суммы. Думаю, читателям отзыва этого достаточно, чтобы сделать вывод о вашем салоне.
    P.S.: разумеется, что за 50 рублями я не поеду.

• ответ администрации ооооочень отталкивает :/