Art-House

Салон-парикмахерская
  • Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Была на шугаринге. Мастер опытная, старается делать не больно, использует разные техники, но результат вышел не чистым. Подозреваю, что из-за очень плохого освещения - я вообще не понимала, как она справляется в таких неудобных условиях, в итоге оказалось, что конечно не идеально.

Администрация салона.

• Уважаемая Фема. Вы написали отзыв о салоне Арт-Хаус. Наш салон находится на втором этаже здания, в котором вы делали шугаринг и помещение в котором вы его делали к нам не относится. Оно относится к тайскому как салона. Мы данную процедуру клиентам не предоставляем вообще.
    Администрация салона.

• Уважаемая фема. Салон Арт-Хаус находится на втором этаже здания, в котором вы делали шугаринг. Наш салон данную процедуру клиентам не предоставляет. Вам нужно было разобраться, где и что вы делаете. Вы были в спа салоне Сэн-Сай. Ваш отзыв мы не принимаем.
    Администрация салона.

• Не знаю разрешено ли это правилами, но вот ссылка на "Гилмон" - та самая купонная акция на шугаринг, указан именно салон "Арт-Хаус": https://ekaterinburg.gilmon.ru/a...

• здрасьте, я тоже у вас шугаринг делала, причем в этот же день, так что уж не загоняйтесь, ребята, принимайте удар достойно