Art-House

Салон-парикмахерская
  • Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Мне нагло нахамили 28 марта 2016 года. Пишу, чтобы была возможность узнать какой администратор работал в этот день. В салоне не была до этого. Хотела записаться к Александре Чирковой, тк после закрытия салона Нью-Йорк мне прислали СМС, что она работает теперь в этом салоне. Когда я позвонила и спросила, когда будет работать Александра, девушка мне сказала, что не знает. "Нормальный"ответ администратора!!! Когда я попросила узнать, ведь запись предполагает возможность записаться вперед, мне сказали, что я уже вам сказала графика нет. В ответ на это я сказала, что вы же администратор а не владеете информацией. В общем мне нагрубили. Я попросила назваться, т к буду звонить руководителю. На что мне сказали " звоните" и бросили трубку. Если честно, я впервые сталкиваюсь с такой незаинтересованностью в клиентах при такой конкуренции и кризисе в стране! Я в шоке, со мной еще в салонах красоты так никто не общался. И если администрации все равно, кто у них работает и как общается... А в этот салон я не пойду, даже к Александре.

• Светлана спасибо за отзыв. Хамству в нашем салоне конечно не место! Мы за позитивный настрой, приятную атмосферу и качественную работу)) Приношу свои извинения, что Вам не дали полную информацию. Дабы исчерпать неприятное впечатление, я приглашаю Вас в наш салон к Александре. Посмотрите воочию на работу нашего коллектива, мы всегда рады стараться для дорогих и любимых наших клиентов. С уважением, директор салона Антонина.

• Здраствуйте.Хотелось бы еще раз принести извинения за нашего администратора который был расчитан с работы.Мне очень жаль что так случилось и в качестве извинения я предлагаю вам прийти на бесплатную стрижку.С уважением ваш мастер Александра.