Art Image

Академия творческих профессий
  • Открыто до 18:00

Прошла двухдневный курс Brow master. Вся информация доступна. Хочется поблагодарить преподавателя Екатерину! Спасибо за полученные знания!) Рекомендую)

Замечательный перподаватель, который очень интересно и главное,понятно рассказывает материал. Очень дружелюбная атмосфера,хочется возратиться вновь,2 дня курса "бровист-проф.курс" пролетели не заметно. Все понравилось,рекомендую👌🏾

Оксана, благодарим за обратную связь! Желаем вам успехов в новой профессии! Всегда рады новым встречам:)

Проходила курс "Мастер бровист. Профи" у преподавателя Екатерины. Что сказать.. ВОЛШЕБНО! Душевно, тепло, уютно в студии с таким преподавателем! Огронейшее спасибо Кате, моим сокурсницам и моделям! Я в дичайшем восторге! Всем советую!

Алена, благодарим за такой теплый отзыв! Желаем вам успехов и процветания в новой профессии!))

Прошла в академии 2х дневный курс Brow master. Вся информация доступна и получены ответы на вопросы ) Хочется поблагодарить Екатерину - мастера своего дела! )) Спасибо большое! )))

Юлия, благодарим за обратную связь! Желаем вам успехов и море клиентов!!