Art Image

Академия творческих профессий
  • Малышева, 36 — 1201, 1202 офис; 12 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Всем доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями о компании Art Image!
Впервые о компании я узнала со страниц вконтакте. Увидела фотографии девушек с ярким, красивым макияжем и великолепными прическами у главного в компании визажиста и стилиста по причёскам, Яны Воронковой! А с Яной раньше мы учились в художественное школе. Наблюдая за их весёлой жизнью в компании, тоже хотелось к ним присоединиться. Вот однажды мне написала Яна с предложением, пройти курсы визажистов. Научиться делать красивый макияж, стать визажистом и дарить людям красоту и радость. Меня это очень заинтересовало и я приехала к ним в студию... А в студии у них так красиво! Так уютно! А отношение к вам просто душевное! Не описать словами! Ярослава Паньковская чаю вам предложит и конфеточку))) Я была ПРИЯТНО удивлена таким отношением!!! Ведь сейчас в большинстве компаний вы встретите людей, которые смотрят на тебя сверху, считаю вас только кошельком... А здесь всё не так, здесь можно поговорить на любые темы, задать любые вопросы, к вам с ДУШОЙ ДУШЕВНО отнесутся! Огромное за это СПАСИБО отдельно Ярославе Паньковской! :*** Уважаемая Ярослава! Хочется пожелать тебе дальнейшего развития твоей компании, оставайся такой же доброжелательной, внимательной, отзывчивой и очень милой! Пусть всё задуманное исполниться, а все мечты сбудутся в миг!!! Я прям нарадоваться не могу нашему знакомству с Ярославой и всей командой Art Image! Огромное спасибо за все положительные эмоции !!! :***** Перейдём к обучению :) Яночка обучает очень весело, везде помогает, всё подробно рассказывает! (Даже если до Вас всё доходит очень туго, она вам всё разжуёт и в рот положит). Уже на первом занятии мы (ученики) показали отличные результаты! Косметика предоставлялась на время обучения. Занятия не дорогие! Моя группа выпустилась с отличием! И каждый начал своё дело :)) Все остались довольны результатом! За это БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Яночке Воронковой, она отличный специалист в своём деле, не скупа на свои знания, передаёт всё своим ученицам! Хочется Яночке пожелать дальнейшего процветания в её карьере и конечно же любви и счастья в личной жизни! Она СУПЕР!!! Всем кто ещё не определился с профессией или же просто мамочкам сидящим в декрете, СОВЕТУЮ пойти и получить новые знания, стать в дальнейшем великолепным визажистом или же просто для себя получить важные основы визажа. Art команда помогает как во время обучения, так и после обучения ТОЖЕ! По любому вопросу вам помогут, подскажут! Спасибо, что вы есть! Не останавливайтесь на достигнутом! Будем приходить к вам в гости чаще за положительными эмоциями и красотой ! Целую, обнимаю ;)

Катюша, спасибо за такие теплые слова) Мы рады, что тебе понравилось у нас обучаться! Желаем тебе успехов!! Забегай в гости;)