Art Image

Академия творческих профессий
  • Малышева, 36 — 1201, 1202 офис; 12 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Хотелось бы отметить, что школа дает очень хорошие базовые знания, могу сказать, что прекрасная атмосфера, хорошая косметика и достаточно удобное расположение! Прошу заметить, что
Яна мастер своего дела и умело передает свои знания ученикам)Меня вдохновляет профессионализм Яны ее способность замечать мельчайшие погрешности, недоступны "невооруженному" взгляду, умение красивое делать прекрасным, а некрасивое тоже прекрасным. Спасибо Вам большое за приятную атмосферу, добрую обстановку , за то, что Вы с таким вдохновением делитесь своими знаниями и навыками с нами! то, что происходит в студии макияжа это волшебство...Приходите и ваша жизнь станет ярче!курс состоит из 99% практики,что действительно очень важно! Открыла много интересного для себя и для работы! Удачи Яночка !!!😘😘достижения всех высот !!спасибо Art image за новую и интересную профессию !я уже скучаю по вам !!!!😓Всем рекамендую !

Лена, наши двери всегда открыты для Вас)) Вы наше вдохновение! Желаем добрых клиентов, море вдохновения и успехов! :)