АРТ-Капелька

Центр по уходу и присмотру за детьми
  • Техническая, 94 — 1 этаж
  • Кунарская 260 м

Нам 2 г 10 мес. Ходим в этот садик уже год!!!! Очень нравится помещение. большая игровая. Из недостатков - один шкафчик на двоих деток. Группа разновозрастная от малявок до дошколят. Благодаря общению со старшими ребятами моя дочь имеет шикарный словарный запас для ее возраста. С детками гуляют (по погоде, жаль что не так часто как мне бы хотелось). Парковаться проблем нет. Ценник самый приятный в районе. Рекомендую.

• Доброго дня! А что про воспитателей можете сказать? Легко располагают к себе деток? Не слишком суровые?

• Обращаются с детьми хуже чем с животными. Постоянно ходят курить,дети одни без присмотра. С гулянки тащат за шкирку,дети истерят. Постоянные слезы. Ужас. Надо привлекать к уголовной ответственности.

Садик переименовывали не раз так как жалобы.

Из окна видно как они обращаются с детьми