Арт-Лайн

Магазин медицинской одежды
  • Малышева, 1 — 1 этаж
  • Центральный стадион 300 м

Весьма хамоватый ответ на предыдущий отзыв! Эту бы энергию да в мирных целях. Солидарна с Анной - я приехала в магазин, зашла - .....никого. Ходи, выбирай. Мне было не до выпендрежа, выбрать надо было срочно. Мало-помалу выползла какая-то девица и с недовольным лицом уселась за конторку, глядя в стену. Мило. Никакой помощи, ничего. Ищи сама. На вопрос, где женские костюмы такого-то размера, мне махнули рукой в неопределенном направлении, а потом покрикивали из угла: "Это маломерки", "Это мужская модель" и т.д. Муж уже разозлился, но я взяла себя в руки и таки выбрала комплект. Девица немного подобрела, как только я направилась к кассе. К слову, мне торжественно вручили "памятку", где русским по белому было написано, что изделие "не нуждается в глажении". Оказалось - еще как нуждается, да и к тому же мнется так, что единожды присев в свежевыглаженных брюках, понимаешь, что они выглядят, будто ты в них спала ночь, причем во всех позах. Блуза неудобная, рукава пришиты сразу к грудным вытачкам, поэтому все тянет и задирается. Красиво в этом костюме только стоять. Резюме: огромное достоинство -оно же последнее - этого магазина в том, что он работает в выходные. Честно говоря, со срочной покупкой меня выручили, но больше - ни ногой...

Здравствуйте.
Магазин "Арт-лайн" работает в формате самообслуживания. Ассортимент очень большой, поэтому в зале представлены только модели, размерная сетка хранится на складе в прилегающем помещении. И выбор как всегда за покупателем, продавец лишь приносит со склада нужный покупателю размер. Отнеситесь с пониманием если продавец при поиске нужной Вам вещи, "из-за угла" запрашивает у Вас некие корректировки.
Ткани действительно не нуждаются в глажении, но только после стирки, а не после того, как одежду поносили.
Известно, что не все мужчины (даже если они врачи) любят шоппинг, поэтому в поход в магазин, с собой лучше взять коллегу-соратницу лояльную моде. Тогда и шоппинг будет в удовольствие и одежда выбранная без спешки сядет по фигуре.
Спасибо за Ваш отзыв.

• Здравствуйте.
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Ответ вполне в вашем стиле...))) мне еще обращаться к вам за советами с кем куда ходить и так далее? Может поможете мебель выбрать?