Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 600 м

Самое ужасное что только со мной произошло в прошлом году это переезд в Москву с Арт-Мувинг , при переезде все мои вещи не вошли в машину для переезда , потомучто они заказали самую маленькую чтобы им было подешевле расплачиваться за перевозку , а не вошедшие вещи они отвезли к себе в офис где они лежали месяц , а через месяц они мне выслали их только чуть чуть замылили 2 мешка с одеждой , а теперь не ответственный за этот удачный переезд не выходит со мной на связь и никаких объяснений мне не дают .

Уважаемая alnika05, спасибо за Ваше обращение!
В данный момент мы проводим проверку, заместитель директора, ответственный за качество, даст Вам обратную связь.

• После оформления этого отзыва на этом flamp.ru сайте , со мной связался офис АРТ-МУВИНГ , видимо ответственный за переезд и попросил оформить претензию в электронном виде и оценить имущественный ущерб , звонка я ждала три недели .

• Уважаемая alnika05, спасибо за Ваше обращение!

• Уважаемая alnika05, нам не удалось выяснить подробности Вашей ситуации по своим данным. По завершению перевозки Вами был подписан документ о приемке груза без замечаний.

Наш сотрудник, ответственный за качество, не смог с Вами связаться. Просьба направить нам описание ситуации либо позвонить (343) 38 44 800.

Искренне желаем разрешить Ваш вопрос.
    Еще раз спасибо!