Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 650 м

Хочу сообщить, что компания Арт Мувинг меня приятно удивила! Буквально на следующий же день после получения отзыва(см. ниже) со мной связался менеджер для выяснения подробностей, с ситуацией оперативно разобрались, оказалось, что действительно нам просто не повезло (бригада оказалась недобросовестной). По результатам проверки нам не только предложили доделать незавершенную работу безвозмездно, а также полностью вернули потраченную сумму! Спасибо большое Наталье и всей компании за такое уважительное и чуткое отношение к клиентам! Поэтому с удовольствием редактирую отзыв, что с компанией приятно работать, и меняю оценку на 5 за исправление ситуации!

Первоначальный отзыв:
Неделю назад заказывала разбор мебели (шкаф, стол и пару тумб, собственно тумбы разбирать не надо было, т.к. маленькие по размеру, а вот шкаф и стол были большие), перевоз на дачу и сбор ее там в доме. Менеджер задала пару уточняющих вопросов (далеко ли дача, сколько предметов мебели и нужна ли будет упаковка) и примерно посчитала, что выйдет все на 3,5 тысячи рублей (с учетом скидки) и займет около 3 часов работы двух человек (час добавили за дальность дачи, проверив, где она находится, надо заметить, находится она в 40 мин езды от Екб). В 10 утра в субботу должны были подъехать эти два человека, приехали с опозданием на полчаса, никак это не прокомментировали, попросили показать, что делать. С ними также зашел водитель, который, оказалось, не знает, куда ехать, муж стал объяснять, где находится дача, показал на карте, как проехать, потом даже выдал координаты места, потратил на все это почти час! Я в свою очередь показала стол и шкаф, сказала, что вот их надо разобрать, и указала на тумбы. Через час-полтора стали выносить мебель к лифту, и я увидела, что шкаф вовсе и не разобрали, сняли одну дверь, обмотали бумагой и все! На вопрос - почему шкаф не разобран? ответили - дак так быстрее. Надо заметить, что шкаф 220 см в высоту, говорю - в лифт он не влезет в таком виде!, в ответ - ну мы попробуем. В результате, вынося шкаф, чуть не порвали нам обои, несколько раз стукнули шкаф об дверные косяки и чуть не снесли лампочку в коридоре(слава богу там еще не висит люстра!), кое как вытащили на площадку к лифтам, и тут, совершенно неожиданно выяснили, что шкаф в лифт не влазит в таком виде! Молодой человек грустно сообщил, что идея была плохая, заверил, что сейчас они шкаф разберут на площадке прямо там и все исправят. Стоять на холодной лифтовой площадке, будучи беременной, и ждать, когда они все сделают, особого желания не было, поэтому вернулась в квартиру, поверив молодому человеку. Через какое то время вернулась, шкафа на площадке не было, поэтому решила, что видимо успешно разобрав его, уже грузят в машину. Забрав после этого тумбы, молодые люди поехали на дачу, водитель сказал, что маршрут понял. На даче ждали родители. Позвонила им сразу, сказала, что от нас уехала бригада, ждите. Через два часа звонит мама и сообщает, что машины до сих пор нет! Звоню в фирму, прошу менеджера узнать, где бригада и перезвонить мне, потому что явно уже давно должны были приехать. Менеджер заверил, что сейчас позвонит и наберет меня, сообщит, что происходит. Сразу скажу, что мне менеджер так и не перезвонил. Зато перезвонили родители через полчаса и сообщили, что бригада только приехала, а шкаф так и не разобрали!!! В дом он не пролазит в недоразобранном виде (только дверцы были сняты), а на улице идет снег! В результате пришлось относить шкаф в соседний дом! Откуда потом его нам же и придется разбирать и тащить обратно и снова собирать уже там, где надо! На заявление бригаде, что почему ничего не разобрано и как теперь с этим быть, был дан ответ, что это я не просила разбирать ничего(!!! что было сказано три раза лично, и даже в заявке именно это требование указывалось, но видимо раз меня там на месте не было, то все можно на меня и свалить, я же за себя не смогу постоять) и что сейчас, если начинать разбирать и переносить все, то выйдет еще дороже! Когда мама спросила, почему не обернута тумба, у которой шаталась дверка, опять же свалили все на меня, мол девушка мало упаковки заказала!(откуда мне вообще знать, сколько упаковки нужно? единственное, что у меня менеджер про упаковку спрашивала - нужна она или нет, на что я ответила, что нужна!) К слову сказать все это "удовольствие" по итогу вышло в 6 тысяч вместо заявленных изначально 3,5 и по времени в два раза дольше! Так что мало того, что денег взяли в два раза больше, по времени непонятно где катались два часа лишних (оправдали кстати задержку словами - ну у нас такой водитель...), еще и не выполнили ту работу, которую заказывали!

Уважаемая Ксения, спасибо за подробный отзыв!
Мы проверяем информацию по Вашему заказу, по итогу сообщим ответ.