Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 650 м

Заказывала переезд в вашей компании несколько раз: первый раз, увидев рекламу в метро, переезжали офисом. Т.к. был строго определен бюджет, то важна была смета, которую прислала менеджер Екатерина практически через час после оценки. Удобно в плане того, что уже уверен в том, что сумма зафиксирована и не будет доплат. Были некоторые моменты, которые пришлось менять по ходу дела, но всё это делалось оперативно и доброжелательно. В процессе переезда было важно сберечь стены в офисе, куда переезжали, т.к. с прошлой компанией был негативный опыт, всё обили картоном, УК была без замечаний. Второй раз обращалась с личным переездом, но уже работали по часам по прайсу, т.к. объем был не очень большой. Большое спасибо бригаде Михаила за отличный переезд. Ребята немногословны, но ведь не это главное, всё четко по делу. Хочу отметить работу девушек в офисе, оба раза на все мои просьбы только положительные отклики, все вежливы внимательны, так что если кто-то сомневается в ходе переезда, то смело звоните и решайте все вопросы сразу, чтобы не было недопонимания, у меня был вопрос по итоговой сумме переезда, созвонились, всё перепроверили, и я спокойна. И да, т.к. всю мебель покупали в икее, то совершенно случайно узнали из икеевского флаера, что по их карточке идёт ещё скидка на переезд 10 процентов, вот если бы флаер не увидели не знаю, сказали бы ребята о ней, но тут самим надо быть внимательным и читать о всех возможных скидках, так что у кого такая карточка есть, а она наверное у всех есть, то смело предъявляйте!

Уважаемая Melissa,
огромное спасибо за Ваш отзыв и подробный комментарий для будущих Клиентов!

Всего Вам самого доброго и будем рады помочь снова!