Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 650 м

Крайне приятно работать с такой компанией, максимально клиентоориентированы.
+ Удобный калькулятор на сайте, позволяет оценить заранее расходы на переезд (в других компаниях на сайте мне лично было не очень удобно считать, уж слишком абстрактные цифры).

Крайне приятно работать с такой компанией, максимально клиентоориентированы.
+ Операторы на телефоне - золото. Я позвонила, с помощью оператора Ксении посчитала уже точную стоимость переезда, я пообещала перезвонить на следующий день и подтвердить - мне обещали, что мой заказ сохранится у них как раз до следующего дня. Потом я закрутилась в своих делах, думала, придется звонить и оформлять все заново, но Ксения сама перезвонила мне через 4 дня и мы окончательно оформили заказ без лишних повторений того, что было сказано ранее. Мне нравится такое "кураторство" клиента, хоть я и понимаю, что это выгодно компании, в первую очередь, но это, к сожалению, не все фирмы понимают)
+ Пунктуальность грузчиков! Один приехал аж за 10 минут до назначенного времени (а мы заказывали на очень ранее утро), другой через 5 минут после назначенного времени. Первый к тому времени уже успел упаковать несколько вещей. Вообще работу делали быстро, аккуратно, общались нереально вежливо (вообще такого общения со стороны грузчиков ни разу не видела, никакого "свойского" панибратства).
+ Собственно работа во время переезда. По-моему, сотрудники компании за мои вещи переживали чуть ли не больше, чем я сама :D Чтоб никакой маленькой царапинки не было, чтоб предыдущая квартира осталась в первозданном виде, чтоб в новой квартире все осталось целым и невредимым - вот так они все и переносили.
+ Сборка-разборка мебели: тоже - быстро и качественно. Вообще по временным рамкам не то что претензий нет, очень хочется похвалить: в ходе переезда выяснилось, что надо разобрать шкаф, который не планировали разбирать. Его разборка заняла около 20 минут. В итоге, то время, которое мы планировали с оператором на телефоне, увеличилось ровно на полчаса - всего лишь! То есть, можно смело ориентироваться на то время, которое указано предварительно.
+ В итоге, сумма к оплате получилась даже меньше (значительно), потому что грузчики не стали задерживать машину и вообще многие траты были вписаны "про запас", а по факту их не было. Окончательный расчет составляется на месте, поэтому заранее готовый чек с прописанными работами никто привозить не будет, разумеется) Плюс скидка 10% по карте Икеа Фэмили - удобно!

В общем, я в восторге: бережно, аккуратно, вежливо и нереально быстро - по весьма приятным ценам (в итоге, получилось дешевле, чем я рассчитывала на сайтах других компаний - хотя изначально была готова заплатить чуть дороже за адекватный сервис).

• Уважаемая amanda731!
    Большущее Вам спасибо за такой замечательный и подробный отзыв! Вы прямо по полочкам разложили все плюсы работы нашей компании, и мы действительно проводим огромную работу, чтобы Вы в итоге увидели именно такой сервис.

Желаем Вам больших успехов!
    Ваш Арт-Мувинг.

P.S. просьба сообщить адрес и дату переезда, мы обязательно наградим ребят.

• Выезжали с улицы Индустрии 27 апреля)