Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 600 м

ОПОЗДАЛИ больше, чем на час и предложили подождать ещё столько же! Возмутительное отношение сотрудников,-лгут! "Анти реклама - тоже реклама!", радостно воскликнула телефонный оператор Галина в конце нашего разговора. Значит я порадую своим отзывом представителей этой компании. Более, чем за сутки я позвонила в эту организацию, согласовала время перевозки двух холодильников на соседнюю улицу. И вот назначенный день и время, мы заботливо освободили холодильники от продуктов, создали подходящие условия для многочисленных замороженных продуктов. Время 17.00 - никого нет. 17.10 - звоню любезной Галине, она сообщает, что газель рядом в пробке, скоро будет (это оказалась чистой воды ложь). Время 17.40 - звоню вновь, Галина обещает дозвониться до водителя и перезвонить. Время 18.00 - звонка нет, перезваниваю сама, Галина оставляет меня на линии, возвращается через пару минут и извиняясь сообщает, что газель ещё на другом вызове и пока неизвестно когда будет. Я прошу скидку и уточнения времени приезда газели. Спустя некоторое время становится известно, что машина будет еще через 40 минут и мне могут предложить скидку 5%. Ждать ещё столько времени уже не представлялось возможным, я отказалась от услуг этой компании и пообещала оставить свой отзыв. Галина ехидно воскликнула, что "анти реклама - тоже реклама!". Очень жаль, что для вас подобная ситуация - это ничто, время - деньги, и сегодня вы меня ОГРАБИЛИ. А уважаемой Галине хочу сказать, что негативный отзыв бросается в глаза, но так же он способен посеять сомнения.

Уважаемая Katsiaryna,
большое спасибо за Ваш отзыв!

Примите искренние извинения от руководства компании за доставленные неудобства.
По данному эпизоду мы проведем проверку.

Нам важен каждый Клиент и подобный случай определенно исключение. Будем рады, если Вы в будущем обратитесь к нам снова!