Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 600 м

Совершенно неожиданно пришлось решать вопрос со сменой месторасположения офиса: с 1 июля новые арендные требования нас категорически не устроили. Нам дали всего три дня, за которые нужно было найти новое помещение и организовать переезд. Сразу стало понятно, что самостоятельно справиться с разборкой мебели, упаковкой оргтехники и прочих вещей будет непросто. Также у нас большой архив, а работники в основном женщины. Поэтому решено было обратиться в специализированную мувинговую компанию. Обратились в «Арт-Мувинг», внимательно почитали информацию на сайте, все устроило
Если говорить коротко, в этой компании работают это профессионалы с большой буквы. Мы подписали с «Арт-Мувинг» договор с указанием всех услуг, которые нам необходимы, и все прописанные условия были четко выполнены. Переехали в выходные, и с понедельника уже весь рабочий процесс в норме.
Никаких задержек и проволочек, никаких непредвиденных платежей, никаких нетрезвых грузчиков. Весь процесс был организован на высшем уровне.

Уважаемый Сергей, мы искренне рады, что смогли помочь Вам в непростой ситуации и очень приятно читать Ваш благодарственный отзыв!

Обращайтесь к нам еще.
Ваш Арт-Мувинг.