Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 650 м

Хочется от всей души поблагодарить сотрудников фирмы «Арт-Мувинг» за ту неоценимую помощь, которую они оказали! Без них переезд стал бы просто невыносимым испытанием.
Мужа два года назад перевели на работу в Курган. Бесконечно это продолжаться не могло, поэтому мы решили перебраться на новое место и мне с детьми. При переезде думали обойтись собственными силами у нас есть вместительный пикап, друзья давали прицеп, - этого может быть хватило для наших вещей. Муж уже и об отгуле договорился. Но тут его внезапно отправляют в двухнедельную командировку и наши планы были сорваны.
Нашли телефон «Арт-Мувинг».
Все очень хорошо прошло, обо все переговорили детально перед событием, все обсудили, ребята буквально за пару часов все тщательно упаковали и погрузили в машину. К вечеру того же дня вещи были доставлены и перенесены в нашу новую квартиру.
Переезд – событие все-таки сложное, особенно с детками, но с АртМувинг оказалось все просто и быстро.

Уважаемая Gala, очень рады за Вас и за то, что смогли помочь в такой момент. Мы по-настоящему стремимся сделать каждый переезд простым и радостным событием!

Желаем Вам всего наилучшего!
Ваш Арт-Мувинг