Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 600 м

Ничего хорошего сказать про эту фирму к сожалению не могу. Переезд прошёл ужасно.
Заказывали на 10.00 утра машину и грузчиков, когда в 10.30 никто так и не приехал-позвонила менеджеру арт-мувинг-телефон никто не брал. Дозвонилась в 11.30, мне ответили, что у них что-то напутали и к нам вообще никто ехать не собирался. В итоге договорились, что грузчики приедут в 13.00, приехали в 15.00. Работали как улитки, крайне медленно (видимо им платят за часы), вели какие-то свои разборки криками о том возместят ли им в офисе деньги , которые они потратили на такси, что бы приехать на наш заказ. Я так поняла, с этим у них часто бывают проблемы.
Далее испортили нам ламинат в гостиной, фото прилагаю. Ок, оформили акт, сказали что в течение 10 дней с нами свяжутся и вышлют реставратора. Вот уже с 7-го сентября ждём, периодически звоню-кормят обещаниями, что перезвонят и точно скажут как данную проблему будем решать. Ни разу сами так и не перезвонили, вот я и решила отзыв оставить здесь, может тогда проблема начнёт решаться? Помимо этого-разбили плафон люстры, про это заикаться даже не стали, никак компенсировать не предложили. После всего этого, оставили кучу мусора и грязи за собой, никакие упаковочные материалы и их ошмётки убирать не стали. Ну и насчитали в итоге на 5000 тысяч больше чем договаривались с менеджером, когда мы удивились и спросили "за что?", ребята очень быстро "переобулись" и сказали"ок, давайте как с менеджером договаривались".
Удивительно что здесь так много хороших отзывов о данной фирме, возможно именно мне крайне не повезло, но описала как есть. Никому конечно их не посоветую.
Ставлю двойку, т.к. вещи то все таки перевезли, и на этом спасибо...