Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 600 м

30 июня заказали переезд, из Екатеринбурга в Москву. Насчитали нам почти 50000₽, в эту сумму входили: упаковка, погрузка, выгрузка(по двум адресам), и отдельная машина.

Всё упаковали, погрузили и увезли. Сразу после этого началась карусель. В течении 3 дней нам не могли сообщить где наш груз, так как нет связи с водителем. В итоге 4-го июля машина пришла. Оказалось что груз дважды перегружали и хранили на складе в Москве. Хотя огаваривалась доставка напрямую. Мебель вся была побита, не сломана, но товарный вид потеряла и имела множество сколов. Стиральная машинка и холодильник ехали на боку. У холодильника сломаны ножки.

Была написана претензия, 25 июля первый раз мы выслали реквизиты для компенсации. Заявили сумму около 26000, но нам предложили 8000, в такую сумму оценили наши расходы. Времени доказывать что-то не было и мы согласились на это.

Опуская детали(бесконечные звонки и "завтраки"), вот уже 15 декабря. Деньги так и не пришли, крайний раз реквизиты были высланы 16 ноября. После этого тишина.

Не рекомендуем обращаться в эту компанию, т.к. свои обязательва они выполнять не торопятся. Чем причиняют материальный ущерб клиентам.

Прикрепили фото холодильника, стиральной машины и тумбочки. В таком виде нам это всё пришло. Мебель и техника были почти новые, приобретались зимой. Много фото прикреплять не будем, но подобные повреждения почти на всей мебели.

P.S. Все сотрудники были наняты со сторонних компаний.

Добрый день, спасибо за Ваш комментарий! Мы уточним информацию и обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!