Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 600 м

Доброго времени суток! Прочитал тут отзывы и решил написать свой, для того чтобы предупредить всех. Решил заказать данную компанию, тк порекомендовали знакомые. Звоню спрашивают что перевозить , я говорю 6 предметов включая шкаф. По шкафу , сказали что разберут тк им так удобнее нести . Порекомендовали упаковать, целее будет по цене всего 500 руб. Итого насчитали 1200 машина, 1500 переезд и 500 - упаковка=3200. Я согласился.
В итоге: приехали вовремя ! Пришли два человека нормальной внешности, с инструментом, представились и преступили к разбору шкафа и упаковки всего( при этом кровать я разобрал сам). Упаковки не хватило. Я дал свою на кровать и шкаф остался не упакованным! Перевезли, собрали шкаф , уложились в три часа , вместе с переездом. Расчет: за упаковку взяли 1010 , показали расчет , где упаковано все и потрачено 15 пленки, 15 картона. За скотч взяли 90 рублей. Разборка шкафа 500 рублей, хотя облегчили себе работу, а я заплати. Перенос решетки кровати 60 руб на 6 этажей=360. Машина 1200, переезд 1500. Итого: 4560.
Дальше разница 1360 руб, а если бы я не взял с собой денег? Жалко что такая серьезная компания , занимается мелким мухляжом , хотя на сайте написано - переезд однокомнатной квартиры 2200! Очень дорогая компания, не берите упаковку, цену просите высылать смс !!!

Уважаемый Вадим,
Спасибо за Ваш подробный отзыв!

Просьба сообщить адрес заказа и дату, мы обязательно проведем проверку и вернем Вам деньги, если оплатили больше положенного.

Нам дорога репутация, еще раз спасибо!