Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 600 м

В декабре переезжали на новую квартиру на жби, обратилась в Арт-Мувинг за переездом - подруга посоветовала. И не пожалела. Обратилась 8 декабря, сразу в этот же день все рассчитали, посоветовали упаковать мебель для того чтобы ничего не повредилось - получилось конечно дороже, но оно того стоит, так как все доехало без единой царапинки! Грузчики хорошие ребята, приятные, молодые - все что нужно разобрали, а потом на новой квартире собрали. Работали спокойно, аккуратно, время не тянули, в общем молодцы. Переезжали мы на пятый этаж. За холодильник и стиралку заплатила поэтажные перемещения. Сначала хотела возмущаться, но потом поузнавала, оказывается все компании за поэтажные перемещения, если предметы тяжелые, без лифта, деньги берут, так что успокоилась. К тому же холодильник действительно тяжелый, а ребята его до пятого этажа, без предышек затаскивали. Молодцы! По стоимости в итоге получилось столько сколько просчитывали с менеджером. А в конце переезда мне еще вручили подарок) Так приятно!
Всем кому предстоит переезд рекомендую Арт-Мувинг. Хорошо работают, вежливые, приятные и подарки дарят!

Уважаемая Алена,
Будем и дальше стараться делать переезд простым и радостным событием!

Спасибо, что выбрали нашу компанию!