Арт-Мувинг, ООО

Мувинговая компания
  • Коминтерна, 16 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 650 м

Здравствуйте всем, кто в ближайшее время собрался столкнуться с этим "страшным" словом - переезд)) Обычно никогда не писал отзывов, но компания Артмувинг меня удивила. переезд у меня был по Екб в январские праздники, сначала узнал цены у простых грузотакси, которые предоставляют грузчиков и газели, цены вроде не сильно высокие, но понимания сколько будет стоить весь переезд, все-таки не было. порылся в инете, наткнулся на мувинговые компании, которые предоставляют услуги переезда в комплексе, позвонил, менеджер быстро мне ответил и даже спросил вопросы, о которых я и не задумывался ( к примеру высота холодильника, я даже сначала разозлился, подумал, что слишком навязчивый менеджер, задает кучу вопросов, но, как оказалось это нужно для выбора нужной машины), далее менеджер сказал сколько примерно займет переезд и цену, вроде все понравилось. но я прочитал кучу отзывов и боясь, что меня в чем-нибудь, да обманут, решил заказать оценку, после чего мне предоставили уже смету с ценой, которая не изменится. В день переезда команда ко мне приехала за 10 мину до начала работ и по времени работали практически столько, сколько указано было в смете, я если честно все еще не понимаю, как так они посчитали время работ,которое в итоге и вышло??? и самое главное, ничего не сломали,хотя я ожидал))) извините,но такое вот у меня отношение было раньше к грузчикам.
Вобщем, плюсы:
- заранее известная цена и не самая высокая по отношению к другим
- помощь с упаковкой и разборкой мебели
- РУССКИЕ и ТРЕЗВЫЕ грузчики ( это тоже меня удивило)
- приятный менеджер
- нервы в порядке))

Минусы (из-за них все-таки ставлю 4, но с плюсом)
- нет оплаты картой, пришлось с утра ехать снимать деньги
- не подарили подарок ( прочитал ранний отзыв, тоже захотелось, если уж дарите клиентам подарки, то дарите всем))