Арт Одинец

Интернет-студия по созданию портретов по фотографии
  • Открыто до 18:00

Заказывали у Анастасии портрет-трафарет, который разрисовали своими руками!.. Это был подарок для юбилярши. Она была в восторге, как и мы все, когда делали этот портрет! Очень здорово, красиво и, на самом деле, легко! Спасибо огромное! Обязательно еще будем заказывать у вас. Это отличный подарок на любой повод! С уважением, Наталья В.

Отличная работа Анстасии. Все понравилось. Изготовили очень быстро, доставили прямо на дом. Очень хорошо что придумали доставку с курьером. Развивайтесь и дальше.

Очень понравилась учтивость Анастасии, сделала очень быстро, качественно. Предлогала много вариантов выбора палитры. Самое важное что подарок получился просто супер. Юбилярша была очень довольна. Так же картина отлично подошла к интерьеру квартиры.

Добрый день!

Спешу оставить свой восхищенный отзыв: "Это было очень круто!" Все так ярко, все получилось с первого раза, у нас даже домашний питомец принял участие в рисовании.

Я немного не сильна в благодарственных речах, скажу кратко всем очень очень понралось. Вы занимаетесь прекрасным делом.

Прикреплю результат нашей с Вами работы

Очень, очень крутой подарок 🎁 необычный и яркий. Процесс рисования простой и понятный. Инструкция подробная.

Виновник торжества был в полном восторге. Рекомендую 100%.