Арт Одинец

Интернет-студия по созданию портретов по фотографии
  • Закрыто до 11:00

Огромное спасибо за проделанную работу! Выбирал подарок своей девушке и всё никак не мог определиться. Подарок получился на все 100% Теперь думаем куда повесить в квартире такую красоту. + скажу, что из-за наших ошибок рисунок нужно было чуть подредактировать, что и было сделано без проблем и доп. платы. Спасибо ещё раз. Советую!

Добрый день! Заказывали флип-флоп портреты в подарок учителям на вечер встречи выпускников. В восторге были все - и те, кто дарил, и те, кто получил подарки, и зрители)) Спасибо Анастасии и ее команде ОдинецАрт за прекрасные эмоции, оперативность и качество работы!

Здравствуйте, Алёна. Пожалуйста, рады стараться!

Портреты у Вас получились замечательные. Спасибо Вам за Ваш отклик, это очень ценно для нас!

Здравствуйте, мы заказывали учителям портреты, 4 портрета, в каком восторге были учителя!!! Это просто не описать словами, ну и наш класс был очень удивлён от таких шикарных работ!!! Спасибо вам за ваш труд!!!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получить отклик о проделанной работе и пережить частичку Ваших эмоций.

Пожалуйста. Рады стараться.

Получила в подарок потрясающий портрет-трафарет. Спасибо моим друзьям и компании Арт Одинец за эту красоту. Работа выполнена превосходно. Идеальный подарок на все случаи)))

Снова обратилась к ним уже самостоятельно ща подарком родным и не пожалела. Подскажут и ответят на все вопросы. Обращайтесь и не пожалеете!!!

Рады стараться.