Арт Одинец

Интернет-студия по созданию портретов по фотографии

Хочу выразить огромную благодарность мастерской "Одинец арт" за кусочек волшебной Франции, который украшает теперь мою кухню! В эту мастерскую обращалась не первый раз - заказывала футболки ручной росписи для друзей, всегда качество работы было на высшем уровне. Далее возникла идея росписи кухонной стены, так как планировался ремонт, был конечно вариант фотообоев, однако были сомнения по поводу чёткости цветов и конечного результата. Вобщем после некоторых сомнений все же решились!

У мастеров настоящий талант, все было продуманно до мелочей! Была проведена сложная, кропотливая работа, девочки рисовали все аэрографом, результат превзошел все ожидания! Все друзья - родственники просто в восторге))) Если планируете преображение своего жилья - смело обращайтесь в "Одинец Арт ", таким специалистам не страшно довериться! Всем однозначно рекомендую!!!

Юлия, большое вам спасибо за такой добрый отзыв! С вами приятно работать, вы вдохновляете на новые идеи и творения!