Арт Одинец

Интернет-студия по созданию портретов по фотографии

Я долго ломала голову, чем же порадовать и удивить любимую подругу в ее день рождения.. Подумала, что было бы неплохо подарить ее собственный портрет, но перерыв кучу мастеров и мастерских в интернете не нашла ничего стоящего (рассматривала привычный формат портретов)
И совершенно случайно наткнулась на мастерскую "Арт Одинец", работы сразу же...

И совершенно случайно наткнулась на мастерскую "Арт Одинец", работы сразу же приглянулись. И я не ошиблась с выбором! Портрет получился потрясающий, слов нет!
Подруга просто в восторге от подарка, сказала, что это именно то, что она хотела! Честно признаться, я не ожидала, что картина будет настолько идеальной! Огромнейшее спасибо, Анастасии за такой шикарный подарок! Вы очень талантливый человек, мастер своего дела!
Друзья, если хотите сделать настоящий подарок любимым людям, я настоятельно рекомендую обратиться в мастерскую "Арт Одинец"! Вы и ваши близкие останетесь довольны!

Яна, нет слов, как приятно! Спасибо, что доверили нам подарок близкому человеку, мы очень рады что оправдали ваши ожидания!