Арт Одинец

Интернет-студия по созданию портретов по фотографии

Заказывал портрет в подарок на День рождения. Выбрали с Настей фото, оплатил работу и всё было сделано оперативно и с учетом моих правок)) Надо учитывать то, что мастеру приходится работать по фото, ни разу не видя человека и поймать своеобразие каждого человека - это непросто! Очень благодарен Насте, что прислушалась и постаралась! Уложились за неделю с портретом. Имениннице очень понравилось!!! Отличная идея для подарка - ибо купить в магазине любую вещь можно, а такой подарок именно оригинален и надолго!) Буду рекомендовать!

• Говорила мама мне: иди в дизайнеры, будешь в фотошопе портреты пачками клепать, деньги большие зарабатывать. Не послушался, в строители пошел.
    А зря не послушал маму.

• Это не только фотошоп! Это любой примитивный редактор фотографий в андроиде сделает. Вас обули, господа. Развели, если так понятней.
    Хотя нет. Не у всех найдется принтер, который печатает формат больше, чем А4. Вот за него с Вас, уважаемый, деньги и взяли.

• По слоям, что-ли, печатает? А как же работа с аэрографом, как говорят?

• Для аэрографа, на мой взгляд, достаточно примитивно, судя по изображению на фото. Очень похоже на работу графического или фото редактора.
    Хотя, утверждать не берусь, ибо по представленному фото сделать достоверный вывод сложно.
    А вообще, портрет и оригинал очень похожи.

• Фото, однозначно, было обработано в редакторе на компе. А метод нанесения на холст объяснили, что это аэрограф. Хотя, из-за гладких краев каждого элемента отдельного цвета, похоже на отдельно сделанные слои и приклеенные к холсту уже потом.

• Так это даже холст? Не бумага?
    Сильно!

• Господа, хочу внести ясность в ваш диалог. Эскиз был нарисован вручную на графическом планшете, сам фотошоп такое не сделает, тем более по фото низкого разрешения, которое было предоставлено для эскиза. В каждый портрет мы вкладываем частичку своей души, стараясь максимально порадовать и заказчика и получателя портрета. Поп-арт - это традиционно трафаретная техника, акриловая краска наноситься на холст послойно аэрографом. Холсты для своих работ мы натягиваем сами, проклеиваем и грунтуем, отвечая за качество наших работ. На создание только одного холста уходит 2-3 дня. Хочу отметить что у нас достаточно доступные цены. Реалистичный портрет аэрографом рисуется довольно долго и стоил бы в разы дороже.

• Настя, спасибо за ответ! Теперь всё стало понятно)