Арт Одинец

Интернет-студия по созданию портретов по фотографии

Очень давно смотрю на их работы. Они всегда такие красивые и от них веет теплом. И тут я увидела что они проводят ещё и мастер классы. И конечно посетила его. Девочки все очень хорошо объясняют. Помогают. Ещё и в стоимость входят все материалы. В итоге я сотворила вот такой шедевр в подарок маме.

• Абалдеть какая красота!!!! Расскажите поподробней, как можно своими не умеющими руками такую красоту сотворить? Там на мастер классе прям стоят и пошагово помогают делать? У меня в голове просто не укладывается. Это очень красиво!!! И я очень хочу туда же попасть

• Девочки мастера делают заранее шаблон по фото или как в моем случае рисунку. Потом тебе предлагают на выбор или самому перерисовать на холст или по квадратам или через копирку как в моем случае так как очень много цветов и долго рисовать, а МК ограничен по времени. А потом сидишь и медитативно смешиваешь краски и раскрашиваешь. Сам процесс приносит такое удовольствие. Другие ребята на МК рисовали портреты родных и друзей. МК было уже несколько Больше фото в их альбоме в вк есть. Всем советую сходить.

• Спасибо, очень полезный отзыв.

• Екатерина, благодарим вас за ваше вдохновение и старания, и конечно же за теплую компанию и душевный диалог!