Арт Одинец

Интернет-студия по созданию портретов по фотографии. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Сурикова, 30 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

У всех в окружении есть друзья, родственики и знакомые так сказать избалованые жизнью. Для нашей семьи встал вопрос что же подарить таким родственникам на 45 лет совместной жизни🙄 . Задачка не из легких.

И конечно я вспомнила, про любимую студию. Это уже 3 портрет. Который мы заказали у Анастасии. Как всегда, все было чудесно. В этот раз, мы решили заказать не просто портрет, а флип флоп. И не ошиблись. Каждый из огромного количества гостей, смог поучасвовать) даже трех летние сорванцы старались рисовать цветочки)))

Все оценили подарок, за что хотелось бы выразить очередную благодарность) вы мои спасители. Благодаря Вам, я знаю что дарить людям у которых уже все есть) Вы всегда поможете, подскажете и выполните свою работу качественно, быстро и все останутся довольны.

Спасибо, что Вы есть. Отдельное спасибо Анастасии. Обращусь еще не раз. Кстати сейчас готовится еще один портрет директору) И я уже 100% уверена, что будет он таким же замечательным как и предыдущие заказы.

Natali, большое спасибо! Рады радовать вас снова и снова!