Art of Nails

Ногтевая студия

А мне не понравилось. Была у мастера Анастасия. Записалась на аппаратный маникюр + покрытие простым лаком. Девушка чрезмерно болтливая, при этом работает ооочень медленно. То что можно было сделать за полчаса (а то и 20 минут) было растянуто на час. Из лаков в салоне оказались только красные тона, плюс светлые столетней давности, которые даже не ложатся на ноготь. Я понимаю, что гель-лаки заполонили мир, но если вы заявляете возможность покрытия простым лаком - закупите хоть минимальную палитру. В итоге пришлось отказаться от покрытия вообще. Через 2 дня после аппаратного маникюра, за который пришлось заплатить 1000 руб., от него не осталось и следа, появились заусеницы. Такое впечатление, что работает дилетант.

• Добрый день, Алена. Благодарим Вас за посещение студии и оставленный отзыв.

Наша лаковая палитра составляет более 25 оттенков профессиональной марки, отобранных технологом поставщика продукции как наиболее популярные, четыре из которых действительно красные, плюс дополнительно имеются еще 15. К сожалению, сотрудник представил для выбора не весь ассортимент.

30 минут - стандартное время для процедуры маникюра. Именно в течение этого времени Вам оказывалась услуга.

Так или иначе данный случай рассматриваем как повод проанализировать ассортимент, кроме того сотрудник направлен на курс повышения квалификации.

Приносим извинения за доставленные неудобства и будем рады Вам вновь.