Art of Nails

Ногтевая студия
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 2 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

В одну прекрасную июльскую ночь я поехала в аэропорт, не успев сделать маникюр. А хотелось. Так что, сразу после досмотра, я направилась к маникюрной студии и попросила маникюр с покрытием лаком.
Маникюр не идеальный, но нормальный. А вот с лаком у них бедааааа:
"Какой цвет хотите?" - спросила мастер. Я говорю: "Вот этот". "Ой, а он заканчивается, выберете другой". Так повторяется три раза. Я прошу показать лаки, которые НЕ заканчиваются, выбираю из них. Но они оказываются слишком густыми... Находим лак, который вроде нормальный, но на самом деле, нет. Потому что на моих ногтях в итоге был слой лака такой толщины, что не высох ни за оставшееся часовое ожидание, ни за трехчасовой полёт, так что по прилету я занималась тем, что искала, а где же в семь утра я могу найти средство для снятия лака и ватные диски. А стоило всё это "удовольствие" полторы тысячи рублей.
Мастер говорила, что руководство в курсе ситуации с лаками essie, но новых поступлений уже давно не было.
Не знаю, как обстоят дела сейчас, через два месяца, но вот уж куда я точно больше не обращусь, так это в данную студию.

Здравствуйте, Alena__!
Спасибо за интерес к нашей студии. Для нас важен любой отклик наших клиентов, тем более такой, как Ваш. Мы всегда стремимся повышать свой уровень сервиса и учитывать пожелания клиентов в нашей работе.
К слову, в июле была проведена ревизия материала, на котором мы работаем, и по ее результатам был закуплен новый.
Приносим свои извинения и благодарим за оставленный отзыв.

• Здравствуйте, Alena__!
    Приносим свои извинения и благодарим за оставленный отзыв.