АРТ-Пиротехник

Театр огня

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ:

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ:

Как ни прискорбно, приходится после свадьбы оставлять единственный отрицательный отзыв о работе подрядчиков. Свадьбу планировали за полгода, за полгода решили что будем ставить танец в сопровождении пиротехнического шоу. С Денисом, представителем компании, встретились за 3 месяца до свадьбы, заплатили аванс, 2000 руб( Вся программа у нас стоила около 11 000руб) Танец наш шел 2,5 минуты, и пиротехническое шоу требовалось всего на 2,5 минуты !!! Для этого мы два месяца ставили у хореографа танец, репетировали, переживали, два раза встречались с Денисом, обговаривали место расстановки всех элементов, но все было зря. В назначенное время приехал какой-то мальчик, который не был на месте заранее и которого мы не видели никогда, передал ведущему выводить людей из зала ( для этого 60 человек перешли дорогу, тк у ресторана установить пиротехнику было нельзя) И.... не произошло ничего ) Что мы видим? Пустая улица :) У сотрудника АРТ Пиротехника не готово ничего! Гости ждали в холоде, лето на урале было суровое, около 20 минут. У сотрудника не было удлинителя, его он попросил у диджея, у него не было !ВНИМАНИЕ! - ЗАЖИГАЛКИ чтобы зажечь чашечки с огнем ! Когда часть гостей уже взяли такси и уехали, тк это было завершение вечера, НАКОНЕЦ-ТО все было готово. К сожалению радоваться было рано =) Мы с мужем приготовились танцевать, но мальчик-пиротехник включил музыку сразу с 20 секунды, зачем ставить с начала? Все ведь ждали уже почти 30 минут, надо поторопиться!! Мы кое-как сориентировались, срезали все начало танца, но и тут разочарования не закончились. Оказалось что одна из двух главных симметричных вертушек с пиротеникой не сработала, на видео выглядело это крайне глупо. После всего этого "профессионализма" сотрудник этой чудесной компании писал и звонил нам в течении месяца, настойчиво уговаривая моего мужа оплатить "хотя бы половину". Я понимаю, что заказ у нас был небольшой для вас, но даже к таким заказам надо относиться ответственно, или не брать их вообще! Может быть плохо делать свою работу и требовать за это половину оплаты - это новый способ ведения бизнеса? Никогда и никому не посоветую вашу фирму

• Екатерина, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Благодаря вам, большая часть нашей команды пиротехников прошла переаттестацию и повысила свой уровень. К тому же мы ввели систему штрафов и неустоек для работников и более чем за 8 месяцев после вашего инцидента не было ни единого отрицательного отзыва о компании от заказчиков.

Извините, что у нас при выполнение заказа не сработало две фигуры из восьми, что с музыкой получилась накладка, пиротехник, исполняющий заказ, отрабатывает переаттестацию и не будет допущен до заказов ближайший месяц. Но нам не понятен ваш шантаж с отзывом. Мы попросили вас оплатить себестоимость отработанных фигур, вы сказали, что оплатите и напишите отзыв, либо не оплачиваете и нечего не пишите. Ошибки совершают все, мы своих не повторяем. Мы готовы идти на встречу нашим клиентам и нам важны теплые, дружеские отношения с ними, но не в случае, когда диалог начинается с шантажа.