АРТ-Пиротехник

Театр огня

Что для вас праздник? Для меня - феерией любого большого праздника становится салют. Не даром ведь на 9 мая и день города устраивают большие салюты для всех горожан. Мой самый любимый праздник - это день рождения мамы! Думаю, не стоит объяснять, что юбилей самого дорогого человека должен быть ярким, красочным и запоминающимся. Меня когда-то научили, что лучший подарок - это впечатление. Впечатления, особенно положительные, запоминаются надолго. Сделать подарок маме и нашим гостям мне помогли талантливые люди из Арт-Пиротехник. Юбилей праздновали в ресторане, который забронирован был заранее, перед ним особенной площадки не было, а на стоянке расположились машины, были небольшие опасения, что что-то может пойти не так. Но, хочу сказать большое спасибо команде, так как заранее все моменты самостоятельно обговорили с администрацией ресторана и не забивали мою голову этой информацией. В итоге, за разумные деньги мы получили красивейший номер с огнём (маме так понравилось, что она готова была усадить артистку за стол с нами, как члена семьи, потом ещё долго её благодарила) и небольшой салют. Настроение было на высоте, а много ли нужно для счастья? Советую всем, кто хотел бы добавить своему празднику немного изюма и прекрасных впечатлений!

• Анна, спасибо и вам большое, что доверили завершение такого важного праздника! Рад, что сумели оправдать ваши ожидания и подарить ярких впечатлений.