Арт Принт

Студия оперативной полиграфии
  • Закрыто до 09:00

Кто ещё не знает где напечатать огромные объёмы своих знаний , где подшить все это , отксерокопировать , сделать пдф и записать на диск, скорее сюда .

Работает безумно приятная, понимающая и тактичная девушка. Как жаль что раньше не знала про это место 😇

И цены демократичные))

Отличная компания, всегда стараются помочь и идут навстречу клиенту! Именно вежливое отношение и индивидуальный подход - то что всегда получаю в Арт Принт.

Спасибо большое, Михаил! Замечательный отзыв. Порадовали чудесными словами и повысили настроение. Рады стараться. Приходите к нам вновь. Всегда будем рады хорошим людям.)))

Заправила в данном копицентре картридж. Заправили мне его за 1 день, недорого, и даже сделали пробную страницу. Качество краски мне очень понравилось, картридж сново стал как новенький!

Теперь буду заправлять картридж только здесь.

Спасибо большое за проделанную работу! Всем советую!

Добрый день, Кристина. Мы безумно рады, что вам понравилось наше качество. Мы действительно пользуемся только оригинальным и качественным тонером. Обращайтесь к нам вновь. Будем всегда вам рады. Спасибо за приятные слова.

Спасибо большое за такой шикарный отзыв. Действительно все было так. Всегда хочется помочь людям и чтоб они остались довольны. От этого у тебя на душе тепло и радостно. Будем ждать Вас снова за любыми нашими услугами.

Воспользовавшись сегодня услугами данного копицентра была очень приятно удивлена квалификацией и клиентоориентированностью сотрудников, особенно хотелось бы отметить Татьяну, которая отнеслась к работе с особым профессионализмом и дружелюбием. Безумно Вам благодарна!

Полина, спасибо за приятные слова. Всегда безумно счастлива, когда в моих силах вам помочь. Приходите за конфетками.)))