АРТ-птица

Галерея декоративно-прикладного искусства
  • Закрыто до 11:00

Уважаемая "Арт-птица"!Приглашаем принять участие в первой на Урале всероссийской выставке "Антиквар-Экспо"!

Здравствуйте, Екатерина! Рассмотрим Ваше предложение и свяжемся с Вами.

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы рады, что Вам понравилось и непременно ждем Вас снова и снова!)

Людмила, спасибо Вам огромное за визит и такой чудесный насыщенный отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши изделия и творения наших мастеров! И, конечно, непременно ждем Вас снова)

Уютное место. Цены приемлемые. Да и туда можно сходить просто как в музей, посмотреть, что люди делают. Всегда тихо и приятная атмосфера. Лично меня восхитили украшения из полых стеклянных бусин и большие яркие стеклянные блюда с цветами!

Екатерина, огромное спасибо за отзыв! Непременно приходите к нам в гости ещё! А мы будем и дальше стараться восхищать Вас и различными новинками, и акциями)

Нам было очень приятно получить такой отзыв! Огромное спасибо! Да, цены выросли, так как поднялись цены на материалы у мастеров, но мы будем стараться радовать Вас скидками и акциями, за которыми можете следить и на нашем сайте, и в соцсетях. Ждем Вас снова!