АРТ-птица

Галерея декоративно-прикладного искусства
  • Открыто до 20:00

Очень интересный музей!!!! Всем советую. Тут можно взглянуть на изделия из фьюзинга, так же на художества Миши Брусилова и очаррвать себя просмотром Невьянских икон. Это очень интересно.

Казалось бы, икона, ну икона. А нет! Нам предлагают взглянуть на икону с луппой. Это чудеса!!!

Уважаемая "Арт-птица"!Приглашаем принять участие в первой на Урале всероссийской выставке "Антиквар-Экспо"!

Здравствуйте, Екатерина! Рассмотрим Ваше предложение и свяжемся с Вами.

• Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы рады, что Вам понравилось и непременно ждем Вас снова и снова!)

• Людмила, спасибо Вам огромное за визит и такой чудесный насыщенный отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши изделия и творения наших мастеров! И, конечно, непременно ждем Вас снова)

Уютное место. Цены приемлемые. Да и туда можно сходить просто как в музей, посмотреть, что люди делают. Всегда тихо и приятная атмосфера. Лично меня восхитили украшения из полых стеклянных бусин и большие яркие стеклянные блюда с цветами!

Екатерина, огромное спасибо за отзыв! Непременно приходите к нам в гости ещё! А мы будем и дальше стараться восхищать Вас и различными новинками, и акциями)