АРТ-птица

Галерея декоративно-прикладного искусства
  • Энгельса, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 180 м

Это потрясающее место! Выше всяких похвал!!! И что удивительно, но местный абориген (то есть я), впервые открыл его для себя всего пару дней назад...Удивительно душевная галерея, много красивостей, оригинальностей и ручной работы. Все продается, правда, не все доступно по денюшке :) Я приехала к ним за определенной вещью - книгой, которую возжелала сразу, как о ней услышала (Нестандартный путеводитель по родному городу, который я ОЧЕНЬ люблю. Ебург, слышишь?). Книга в наличии была, цена самая приятная среди всех мест, где она еще есть, стало быть - покупке быть! )) Вернусь обязательно и за удивительными открытками, и за серебряным колечком с эмалью (хочу-хочу), и новыми книгами. И за атмосферой чего-то настоящего и стоящего. Рекомендую!

• Благодарим за такие тёплые слова! Мы стараемся подбирать качественные, красивые и нужные изделия, интересные книги про Екатеринбург и Урал, в частности. К тому же, держим невысокие цены на прекрасные авторские (!) изделия из серебра (в ювелирных магазинахПалкин и Sokolov, а так же Кубачи, дороже). Так что будем рады видеть вас среди наших постоянных посетителей! А за обновлениями коллекций и новинками можно следить в соцсетях и на сайте.