Арт-Шар

Праздничная компания по доставке и оформлению воздушными шарами

гагарин написала 3 отзыва об этом месте

Отличная компания, замечательная команда!

Отличная компания, замечательная команда!

Несколько раз заказывали коробку с шариками, вылетающими из нее - шик! Ребята идут навстречу, все оформляют так, как нужно заказчику (нужно прикрепить подарок на дно коробки - пожалуйста, нужно подвесить на шарики фотографию - запросто, еще и испытания проведут, покажут, какие по размеру шарики способны поднять те или иные грузы). Здесь работают очень креативные люди, пока оформляли мой заказ, они собирали хоккеиста из воздушных шаров в полный человеческий рост!!! Доставка у них тоже есть и она очень бюджетна, впрочем, шарики по цене тоже в пределах нормы. Всячески рекомендую!

Спасибо большое за столь замечательный отзыв о нас, очень приятно когда люди ценят нашу работу.