Арт-Шар

Праздничная компания по доставке и оформлению воздушными шарами
  • Николая Никонова, 18 — цокольный этаж
  • Динамо 200 м
  • Метро Динамо 130 м

Приходил несколько раз, но работника не было на месте. Администраторы постоянно отсутствуют. Хотел выразить своё недовольство по поводу шаров, которые, как они заявили, должны были провисеть около недели. На следующий день, к вечеру, после покупки шаров, они летали в полуметре от пола, а через несколько часов вовсе упали. Был крайне недоволен таким обманом с их стороны. Раньше работали другие ребята (более молодые), а теперь наверное сменилось руководство и поставили администраторами других, неопытных людей. После такого поступка больше не буду заказывать у вас шарики и другим не рекомендую

С уважением, Арт-Шар.

• Добрый день, просим извинить нас за подобное недоразумение, возможно шарики висели из-за недостаточной их обработки. Мы еще раз извиняемся, и если вы возможно придете к нам, то мы подарим вам единоразовую скидку в 40%.

С уважением, Арт-Шар.