Арт-Шар

Праздничная компания по доставке и оформлению воздушными шарами
  • Николая Никонова, 18 — цокольный этаж
  • Динамо 160 м
  • Метро Динамо 70 м
гагарин написала 3 отзыва об этом месте

После нашего первосентябрьского недоразумения (см. предыдущий отзыв) ребята вроде как извинились, все поняли и в качестве извинения предложили 50% скидку. Что ж, от таких предложений грех отказываться, тем более, что поводы украсить что-то не иссякают. В понедельник позвонила и описала ситуацию: арка из шаров, сделать нужно к среде - успеете ли? Уверили, что да. Назначили время, вторник, 18-00. А дальше как обычно, позвонили во вторник и сказали, что к 18-00 не успеют, приедут к 19-00. Ладно. Долгие "перезвоны" с вопросами "так вы где?!" описывать не стану, приехали они, в общем-то, около девяти вечера. На минуточку, у нас рабочий день кончается в 17-00, и если задержаться на час - это еще ладно, то задержаться на 5 часов - это трэш. Про пять часов - не пустые слова, ибо по телефону мне сказали: мы все соберем у нас, к вам приедем с готовой аркой, которую надо будет смонтировать, это 20 минут. Эти 20 минут оказались часом, а монтировали они арку (почему-то) не заранее, а как бы отсчитывая время от начала, типа, мы сказали, что начнем в семь - мы и начали, только собирать и бог знает где. Отдельное слово про сами шары - месяц назад о диаметре мне не было сказано ни слова, просто озвучили стоимость метра. В этот раз спросили - вам шары обычные или поменьше? Тааак. В чем разница? Большие - 550 р/м, поменьше - 350 р/м. Ну ок, давайте то, что подешевле. В итоге - "поменьше" оказались в 4 раза поменьше обычных шаров,. т.е. декораторские. И арка получилась не аркой, а какой-то насмешкой. Я очень долго разговаривала о качестве работы и о предпродажной консультации с представителем компании вчера. Знаете почему вчера, а не позавчера? Потому что я несколько раз попросила не забыть о товарном чеке, но они его все равно забыли. Денег я не заплатила, пока не привезут товарный чек. Вчера, т.е. в среду, вечером его привезли. На волне недовольства я отдала деньги (сдачи, к слову, не было) и не посмотрела внимательно на чек. А когда посмотрела, оказалось, что на нем нет печати организации, оказавшей услугу. Пришлось вдогонку звонить представителю компании и объяснять, что товарный чек со штампом "оплачено" и все - не чек, а просто бумажка, я таких бумажек много наделать могу. Сначала мне доказывали, что это "нормальный чек" и "раньше всех устраивало", потом просто предложили вернуть деньги, раз нам не могут сделать нормальный чек. Вывод (который я уже озвучила представителям компании Арт-Шар): с этой компанией наши пути разошлись, к сожалению, уходим к тем, кто дорожит своей репутацией, клиентами и умеет делать свою работу (чего я не могу сказать о вас, особенно судя по криво повешенной арке из шаров). Два балла вместо одного только за то, что деньги действительно вернули, вот за это спасибо.

Спасибо за ваш комментарий, учтем все ошибки, накажем виновных. Спасибо за шанс исправить ситуацию, но простите, что провалились и не оправдали ожиданий. Из этой ситуации, мы вынесем огромный урок.