Арт-студия Светланы Мовсумовой

• Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Елена Николаевна, большое спасибо за Ваш тёплый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, с большим удовольствием встретим Вас снова!
    Поздравляем Вас и с прошедшими большими праздниками, и с грядущими! Всех-всех благ!
    Скоро 8 Марта, будем рады сделать так, чтобы отражение в зеркале доставило ВАМ большое удовольствие!

Чудесная студия! Очень приятная доброжелательная атмосфера! Светлана Олеговна волшебница, всегда знает как привести в порядок мои волосы) сегодня была на маникюре у Марины Ячменевой, очень понравилось, аккуратно и красиво) в общем работают профессионалы своего дела! Отличный сервис, всегда предложат чаю)
    С уважением, Данилова Юлия)

Здравствуйте, Юлия! Мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады Вас снова видеть!

Здравствуйте!! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в салоне. Обязательно передадим слова благодарности мастерам. И конечно, будем рады Вас снова видеть.

Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась стрижка. Обязательно передадим слова благодарности мастеру. Будем рады Вас снова видеть.