• Татищева, 64 — 1 этаж
  • Заводская 110 м

Разумеется, выбор своего салона и своего мастера - дело настолько тонкое и индивидуальное, что любые отзывы будут сугубо субъективные, однако, я свою рекомендацию оставлю.

В поисках "своего" мастера я побывала в разных салонах нашего города: пафосные и молодежные, дорогие и дешевые, в центре и на окраине... Но, как мне уже заметили фламперы, я очень капризный клиент. И волосы у меня капризные. Короче говоря, среди самых модных салонов я не выбрала "свой".

И как-то, по рекомендации мамы решила попробовать зайти в Студию Светланы Мовсумовой. Шла с недоверием.
Однако теперь, после уже двух стрижек (специально не стала писать отзыв после первой, вдруг это случайность) я осталась совершенно довольна своим внешним видом и работой мастера.

Самый главный плюс в том, что стрижка выглядит даже лучше после домашней укладки! Так что, если волосы кажутся "уставшими" после стрижки, рекомендую их в этот же день помыть и уложить, как душе угодно.

Мастера, кстати, зовут Дарья. Не ручаюсь за любой тип волос, но мне она уже второй раз сделала чудесное каре!

Приду и в третий раз!

Здравствуйте, Ирина. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа мастера. Будем рады Вас снова видеть.