• Татищева, 64 — 1 этаж
  • Заводская 110 м

Не рекомендую эту парикмахерскую! так ужасно меня еще нигде не стригли. парикмахерши (а мастерами их трудно назвать) не имеют понятия о типе лица, структуре волос, особенности их роста. Просила сделать каре с легкой челкой. в результате у Дарьи это не получилось, после мытья головы дома увидела, что прямой линии на концах волос нет, торчат клочки, и вместо каре, почему то получилось "а ля сессон", то есть сзади волосы оказались длиннее чем впереди сантиметра на два, а на макушке выстрижен клок волос, который не укладывается, а торчит как "ирокез", челка кривая и вместо легкой, как я просила, выстрижена огромная масса волос, которые постоянно падают на на глаза. Позвонила, пригласили исправить у другой парикмахерши, и эта не смогла выровнять концы волос, клочки так и остались, а на замечание про клок выстриженный на макушке, предложили носить заколки и отращивать. И это после стрижки за 850 рублей.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за работу мастера. Мы желаем Вам найти своего мастера.