• Татищева, 64 — 1 этаж
  • Красноуральская 50 м

В арт-студии делала стрижку и окрашивание у Светланы Олеговны, и маникюр у Марины.

Светлана Олеговна, Вам огромное спасибо! Прошло больше 4-х месяцев, как я стриглась (7 марта), а стрижка (короткое каре) до сих пор идеальная, я уже окрашивала волосы ни раз - и у Вас, и в другом салоне, но ни разу не пришлось даже подравнивать! Просто супер!...

Окрашивание. Первый раз было частое мелирование, все говорили красиво, но я привыкла быть брюнеткой, поэтому в мае перекрасилась, Вы посоветовали цвет графит. Опять же сразу было супер, но очень уж быстро все смылось! Наверно краска очень щадящая, а мои волосы слишком пористые.

Маникюр у Марины понравился, долго, но качественно.

С удовольствием рекомендую ваш салон подругам, уже третья посетила и все остались весьма довольны)

Здравствуйте!! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в салоне. Обязательно передадим слова благодарности мастерам. И конечно, будем рады Вас снова видеть.